.:LOST HEAVEN:.
Добро пожаловать на форум .:LOST HEAVEN:.
Войдите под своим логином или зарегестрируйтесь!
.:LOST HEAVEN:.
Добро пожаловать на форум .:LOST HEAVEN:.
Войдите под своим логином или зарегестрируйтесь!
.:LOST HEAVEN:.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.:LOST HEAVEN:.

форум, посвященный группе L'Arc~en~Ciel




 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 09.02.2008 Yoyogi National Gymnasium

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
delire
[мод] true ken's fangirl
[мод] true ken's fangirl
delire


Женщина
Сообщения : 954
Откуда : Paradise
2007-06-06

09.02.2008 Yoyogi National Gymnasium Empty
СообщениеТема: 09.02.2008 Yoyogi National Gymnasium   09.02.2008 Yoyogi National Gymnasium EmptyВт Фев 12, 2008 12:05 am

setlist

01. SEVENTH HEAVEN
02. and she said
03. medley:
  killing me
  New world
  Driver's High
 
MC hyde
 
Driver's High
  shinshoku -lose control-
  Promised land
  AS ONE
  STAY AWAY
  HEAVEN'S DRIVE
  kuchizuke
04. Bye Bye
05. Spiral

  HUG×HUG Cielchan CM

06. DAYBREAK'S BELL
07. ALONE EN LA VIDA
08. sunadokei
09. umibe
10. MY HEART DRAWS A DREAM

MC ken

11. DRINK IT DOWN
12. REVELATION
13. Pretty Girl
14. Link

15. natsuu no yuuutsu [SEA IN BLOOD 2007]
16. I wish 2007

17. THE BLACK ROSE
18. READY STEADY GO
19. Shout at the Devil
20. yuki no ashiato

MC hyde

21. Hurry X'mas
________________
thanks to けんケン and Aoki
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
Живет здесь
Живет здесь
Диана


Женщина
Сообщения : 695
2007-06-09

09.02.2008 Yoyogi National Gymnasium Empty
СообщениеТема: Re: 09.02.2008 Yoyogi National Gymnasium   09.02.2008 Yoyogi National Gymnasium EmptyВс Фев 24, 2008 8:04 pm

День третий и четвертый.

К сожалению, в этот раз я не записала свои впечатления в тот же день.
Так что я напишу о двух концертах вместе, потому что теперь мне уже сложно разделить воспоминания. В выходные концерты начинались в 17-00, на самом деле на 15 минут позже. Это сам стадион, который был построен к Олимпийским Играм. Здесь проводят соревнования и проходят концерты.
09.02.2008 Yoyogi National Gymnasium 4699

Когда приходишь третий и четвертый раз, то чувства немного другие. Уже знаешь, примерно что и когда будет, не боишься что-то не увидеть, прослушать, пропустить. Теперь уже просто наслаждаешься всем действием в целом и каждой песней в отдельности.
Вообще песни для меня делятся на самые любимые и просто любимые. К числу первых относится и ALONE EN LA VIDA. Я очень полюбила ее после выхода альбома, и теперь на концертах я слушала ее затаив дыхание. Тем более что и сцена была оформлена очень красиво - словно закат, последние лучи заходящего солнца освещают лица музыкантов, золотым блеском отражаются от инструментов. И постепенно солнце заходит, и песня заканчивается в темноте вечера, лишь последний луч теплым золотом подсвечивает волосы Хайда. Такая замечательная песня - хочется и плакать и улыбаться, и просто продолжать слушать.

Вообще надо поподробнее рассказать о сцене. В названии тура есть слова Театр - и действительно, использованы очень интересные элементы этого искусства. В начале, в середине - во время небольших перерывов - были смешные кукольные кролики, сумотошные, болтливые и по-своему очаровательные.

Во время medley был интересный эффект - Кен и Тетсу встали в глубине сцены, а на экране показывали руки кукловода и нити, которые тянутся к двум марионеткам - гитаристам. Во время исполнения Shinsoku это производило впечатление. Жаль, что весь эффект был виден только сидящим в центре, но для тех кто сбоку можно было посмотреть действие на экране.
Были еще некоторые эффекты, но еще понравился элемент театра теней - Kiss. Занавес закрылся, и с двух сторон появились два профиля - как на обложке альбома, постепенно приблизились - и вот Кисс!

Еще раз перечислю, самые любимые песни - это yuki no ashiato, которая звучала на фоне заснеженного леса, и снег тихо падал на сцену. Как я люблю ее, какая нежная, чудесная мелодия!
К тому и она явно обладает магическим действием, потому что снег теперь в Токио идет слишком часто и долго не тает. А девятого числа вечером повалил крупный, густой снег и просто завалил все вокруг. Это было что-то фантастическое. Поэтому на следующий день во время МС обсуждали, кто как разгребал снег, чтобы добраться до машины. Вот что значит настоящая песня! Впрочем, Ккен и Тетсу , как выяснилось не любят снег, поэтому есть надежда, что нас не завалит окончательно!

Одно из приятнейших воспоминаний - Pretty Girl. Конечно, текст у нее несколько пошлый, но как звучит - такая забойная, игривая! Что Хайд творит - видеть надо! Как крутится - просто прелесть, потом Тетсу таки поцеловал - так что мое сердце довольно!

В конце Hurry Xmas звучит очень светло и празднично, как светлая и чистая последняя нота.
И теперь, когда все прошло, в голове моей звучит Bye Bye. С самого первого исполнения я ее очень люблю. Хотя я не понимаю слов, мне кажется, что она звучит для меня, напоминает , что даже если праздник закончится, впереди будет другой мир, новый и светлый, а прошлое останется с нами, теплыми воспоминаниями согревая нас в пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~Kamira/
Kaili
Бывает часто
Бывает часто
Kaili


Женщина
Возраст : 41
Сообщения : 205
2007-06-09

09.02.2008 Yoyogi National Gymnasium Empty
СообщениеТема: Re: 09.02.2008 Yoyogi National Gymnasium   09.02.2008 Yoyogi National Gymnasium EmptyВс Фев 24, 2008 9:01 pm

В Pretty Girl Тетсу в центре сцены *_____* Жаль, десятого такое не повторили... Хотя, 10го я начала опасаться, что этой песни вообще не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kaili-chan.deviantart.com/
BoktE
Вошел в семью
Вошел в семью
BoktE


Мужчина
Возраст : 33
Сообщения : 1256
Откуда : Одесса
2007-07-17

09.02.2008 Yoyogi National Gymnasium Empty
СообщениеТема: Re: 09.02.2008 Yoyogi National Gymnasium   09.02.2008 Yoyogi National Gymnasium EmptyВт Фев 26, 2008 12:07 am

везет тем кто был на концерте))
Вернуться к началу Перейти вниз
RitsukaMi
Осматривается
Осматривается
RitsukaMi


Мужчина
Возраст : 34
Сообщения : 37
2008-02-01

09.02.2008 Yoyogi National Gymnasium Empty
СообщениеТема: Re: 09.02.2008 Yoyogi National Gymnasium   09.02.2008 Yoyogi National Gymnasium EmptyВт Апр 22, 2008 10:15 pm

Диана
спасибо за небольшой отчет)) мало, но все равно приятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
09.02.2008 Yoyogi National Gymnasium
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 10.02.2008 Yoyogi National Gymnasium
» 06.02.2008 Yoyogi National Gymnasium
» 07.02.2008 Yoyogi National Gymnasium

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.:LOST HEAVEN:. :: L'Arc~en~Ciel :: TOUR 2007-2008 THEATER OF KISS-
Перейти: