.:LOST HEAVEN:.
Добро пожаловать на форум .:LOST HEAVEN:.
Войдите под своим логином или зарегестрируйтесь!
.:LOST HEAVEN:.
Добро пожаловать на форум .:LOST HEAVEN:.
Войдите под своим логином или зарегестрируйтесь!
.:LOST HEAVEN:.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.:LOST HEAVEN:.

форум, посвященный группе L'Arc~en~Ciel




 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам

Перейти вниз 
+2
Merkucius
BoktE
Участников: 6
АвторСообщение
BoktE
Вошел в семью
Вошел в семью
BoktE


Мужчина
Возраст : 33
Сообщения : 1256
Откуда : Одесса
2007-07-17

[ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам Empty
СообщениеТема: [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам   [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам EmptyЧт Янв 08, 2009 1:48 am

salu ИТАК ИТОГИsalu

Результаты в 3 туре такие

mykelty - 48 б.
Диана - 67 б.

Теперь подведем итоги по всем турам

1 тур
mykelty - 27
Диана - 17

2 тур
mykelty - 10
Диана - 1

3 тур
mykelty - 48
Диана - 67

И ТАК БИТВА
mykelty vs Диана
кончается такими результатами



85 на 85


ark Поздравляем Победителей!!!!!!!ark

ПРИЗ
в хорошем качестве, большой размер

ПРИЗ
в худшем качестве и меньшим размером
Вернуться к началу Перейти вниз
Merkucius
Живет здесь
Живет здесь
Merkucius


Сообщения : 778
Откуда : N-ск
2007-10-15

[ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам Empty
СообщениеТема: Re: [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам   [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам EmptyЧт Янв 08, 2009 2:01 am

salu Поздравляем победителей!!! salu
Вернуться к началу Перейти вниз
mykelty
[админ] Л'Арк~o~Вед
[админ] Л'Арк~o~Вед
mykelty


Женщина
Возраст : 42
Сообщения : 1962
Настроение : ☆(。◡‿◕。)☆
Откуда : 1031 pumpkin Ave. HYDEIST 1017-01
2007-06-06

[ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам Empty
СообщениеТема: Re: [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам   [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам EmptyЧт Янв 08, 2009 3:30 am

все сидят и молчат))) *смеется*
ребят, я хочу вам сказать огромное спасибо за то что взялись) я правда думал что дальше слов и обещаний дело не пойдет)) ошибался! вы меня приятно удивили))
СПАСИБО! я тронут))
я понимаю что вы скорее всего в первый раз делаете подобное и многого просто не смогли учесть, но все равно хорошо что довели до конца)
честно признаюсь, довели хреново))) но зато теперь у вас есть опыт и вы можете называть себя организаторами конкурса!
есть чем гордиццо)) правда))
по техническим моментам я отпишусь уже завтра, мне бы все же хотелось чтобы на будущее вы учитывали некоторые важные моменты))
говорить буду жестко, но по делу))) (буду бить сильно, но аккуратно (с))))))
*всех обнял*
спасибо еще раз))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.larc-en-ciel.com/
BoktE
Вошел в семью
Вошел в семью
BoktE


Мужчина
Возраст : 33
Сообщения : 1256
Откуда : Одесса
2007-07-17

[ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам Empty
СообщениеТема: Re: [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам   [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам EmptyЧт Янв 08, 2009 3:41 am

учится учится учится учится учится..
Вернуться к началу Перейти вниз
mykelty
[админ] Л'Арк~o~Вед
[админ] Л'Арк~o~Вед
mykelty


Женщина
Возраст : 42
Сообщения : 1962
Настроение : ☆(。◡‿◕。)☆
Откуда : 1031 pumpkin Ave. HYDEIST 1017-01
2007-06-06

[ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам Empty
СообщениеТема: Re: [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам   [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам EmptyЧт Янв 08, 2009 3:44 am

для того и существует такое понятие как опыт)))
все в порядке, не боись)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.larc-en-ciel.com/
BoktE
Вошел в семью
Вошел в семью
BoktE


Мужчина
Возраст : 33
Сообщения : 1256
Откуда : Одесса
2007-07-17

[ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам Empty
СообщениеТема: Re: [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам   [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам EmptyЧт Янв 08, 2009 3:48 am

да опыта нет но наберем я надеюсь

*вспоминает все поры на форуме xD*
Вернуться к началу Перейти вниз
Merkucius
Живет здесь
Живет здесь
Merkucius


Сообщения : 778
Откуда : N-ск
2007-10-15

[ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам Empty
СообщениеТема: Re: [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам   [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам EmptyЧт Янв 08, 2009 1:46 pm

Может, набравшись опыта, сможем когда-нибудь сделать всё нормально *приготовил блокнотик и йод*
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
Живет здесь
Живет здесь
Диана


Женщина
Сообщения : 695
2007-06-09

[ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам Empty
СообщениеТема: Re: [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам   [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам EmptyЧт Янв 08, 2009 6:38 pm

Большое спасибо всем организаторам такого замечательного турнира!!!
Вы проделали такую большую работу (и может, слишком большую) Very Happy
Очень интересно было участвовать в таком мероприятии!

Также спасибо за приз!!! salu

Надеюсь, будет интересно прочитать некоторые соображения и впечатления участника. Это все мое собственное ИМХО!!!! Very Happy

1. Прежде всего, мне конкурс показался ужасно сложным. Я ведь не Великий Фанат, который знает все и умеет все. Я-то - простой человек! Very Happy
Итак, по порядку.
Сама идея различных конкурсов - это здорово. Это классно. Кто-то силен в одном, кто-то в другом. Многоборье - это хорошо.

Теперь по этапам.
1 - ужасно сложный. По-моему, простому человеку невозможно помнить столько фалов наизусть. А если помнишь примерно год - то просто не успеваешь это тпроверить.
Хотя сама идея - она нормальная. Я думаю, как-то кадры выбирать...
Например:
Последний кадр - это хорошо. Кен с костылем - значит, можно датировать передачу в пределпх двух месяцев - и это реально проверить.
Пример 2:
Кадр из MS 1998 года. При виде кадра я сразу узнала 1998 год (глаз наметан Very Happy ) НО! В этом году было столько передач! Если проверять все - никак не уложится в заданное время!
К тому же , задание подразумевает, что ты имеешь все эти файлы у себя под рукеой. а моя коллекция - увы! осталась дома. (Но, конечно, это личные проблемы).
Я к тому, что ТВ передач очень много на самом деле - и просто физически не возможно их все помнить и пересмотреть. Ну, разве что обладать особыми суперспособностями...


Этап 2.
Мне ужасно интересно! А кто-то смог правильно ответить на все вопросы за отведенное время?
Если да - то сниму шляпу.
На самом деле, для этого нужен особый талант.
Я старалась принимать участие в таких конкурсах давно. Честно скажу - аудиоканал у меня не прокачан. К тому же, чтобы успешно узнавать песню по инструментальному отрывку, по моему мнению, нужно обладать локальным восприятием.
Это конечно, не то, чтобы я оправдывалась - просто наблюдения за жизнью. Люди обладают двумя типами восприятия - локальным и глобальным. Локальный - слышит все детали и тонкости. Глобальный - всю песню в целом. Какой лучше? Просто разные типы. У меня всегда был глобальный тип восприятия музыки. Конечно, я старалась тренироваться - и достигла некоторого прогресса. Но по 1 секунде узнать песню - увы. Это выше моих сил .
Если кому-то кажется, что это легко - я рада вашим способностям. Просто помните, что не все люди обладают такими же. Very Happy
Кто-то может сказать: Нефиг оправдываться, слушала бы больше ларковские песни - больше бы угадала. Такое мнение имеет место - и спорить я не буду. Very Happy
Третий тур. Юмор - сложная щтука. Одному смешно - а другому скучно или неприятно. Так что это словсе сложно. Однозначно понравился конкурс ребусов! Классная идея. С фотографиями - идея хорошая, но может, стоило фоток меньше и более определенные?

Но, конечно, тяжеловатый конкурс. Very Happy
Еще раз всем спасибо!!!
У меня теперь такие идеи в голове!!! Держитесь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~Kamira/
mykelty
[админ] Л'Арк~o~Вед
[админ] Л'Арк~o~Вед
mykelty


Женщина
Возраст : 42
Сообщения : 1962
Настроение : ☆(。◡‿◕。)☆
Откуда : 1031 pumpkin Ave. HYDEIST 1017-01
2007-06-06

[ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам Empty
СообщениеТема: Re: [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам   [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам EmptyЧт Янв 08, 2009 8:49 pm

а вот и мой разбор полета))
сразу оговорюсь, буду старацца рассматривать не с точки зрения участника, а с точки зрения устроителя и ларковеда)) ну и просто с человеческой точки))

первое, организационное)
я понимаю что вы хотели сделать как будет удобно участникам, но! всегда есть какое-то "но"))
если вы организуете и проводите конкурс, вы обязательно должны ставить жесткие даты и время. как время начала, так и время на сами конкурсы) и не важно кто участвует - просто наши дорогие жители форума, администрация или сами ларки)) да пусть хоть президент! вы организаторы и только вы должны диктовать условия)) конечно же предварительно создав темку с обсуждением и выслушав все пожелания от участников) сразу небольшая подсказка: тем самым вы сможете для себя определить примерное количество желающих принять участие)

второе, организационное)
в независимости от того, сколько человек готовило конкурс, ведущий должен быть только один! это очень важно)
создавать посты, выкладывать условия и задания, принимать ответы) обрабатывать ответы конечно же можно и всем составом, но объявлять так же должен исключительно ведущий.
это необходимо чтобы избежать путаницы (которая точно имела место быть) по всем пунктам) предварително все четко оговаривается и ответственность ложится на ведущего))
вы должны уметь предусматривать и внеплановые ситуации) это конечно сложно, но нужно стараться)
если происходит что-то из ряда вон, тогда конечно можно это выносить и на всеобщее обозрение, но все же старацца этого не делать))
чисто жизненный опыт: не важно что у вас происходит внутри, пусть даже вы рвете на себе волосы и готовы упасть в обморок, это должно касаться только вас! ни в коем случае об этом не должны знать участники, они не должны даже догадывацца о том, что у вас что-то пошло не так как вы планировали)
пусть даже вы в чем-то облажались, результат должен быть только один - удовольствие участников!
старацца обыграть свой ляп так, чтобы он выглядел как несущственная мелочь, на которую никто не обратил внимания)) даже если при этом вы допиваете третий пузырек валерьянки))
это сложно? да! это искусство? несомненно) но ведь мы же стремимся стать лучше? ДА!
каждый человек имеет право на ошибку, это нужно помнить)
это хорошо и полезно - ошибаться. только так можно получить бесценное - опыт!)
да, не ошибается только тот, кто ничего не делает)) а ведь вы у меня все такие деятельные и старательные))

теперь немного конкретики по турам))

1 тур
идея очень хорошая и интересная) пусть и не оригинальная на все 100, но тем не менее работает отлично))
но в чем же минус? отвечу))
в данном случае нужно было либо конкретизировать задание (например только клипы или только концерты или тв) либо давать больше времени)) угадать это все реально, не спорю) но как уже сказала Диана, перелопатить такое количество файлов за столь короткий промежуток времени это не под силу человеку)) а в любом случае перепроверить себя даже если ты угадал необходимо))
еще у меня есть небольшая претензия на счет мэйкингов) некоторые из них частично повторяюцца (я имею ввиду выпущенные) и не совсем грамотно давать правильный ответ "хроники" или юбилейные арк\рэй) лучше уточнять что за мэйкинг конкретно)
и я надеюсь вы помните что концерт реинкарнейшн не выходил официально на двд полностью) это к вопросу самого задания))

2 тур
обожаю такие вещи! за это от меня отдельное спасибо)) про 13 кусок уже говорил - прелесть))
но с вашей стороны было не совсем честно каверкать несколько кусков) или вы все куски делаете короткими, но без искажения или уродуете все, но сделав их чуть длиннее))
по логике, если участник слышит оригинальные кусочки, то и в других он пытаецца узнать оригинал) это неуважительно по отношению к участнику)
идея с первыми буквами мне очень понравилась, молодцы))

3 тур
тут конечно больше всего огрехов))
с самого началы вы зявляете тур как "проверка на оригинальность"
но что мы видим далее? уже первый вопрос подразумевает точный ответ, который вы и даете в правильных ответах) полное отсутсвие логики)
не забывайте что у всех отношение разное (мое вообще лучше не описывать))
если вы берете чисто оригинальность, то тогда следует придерживацца вопросов типа 3, 5 и 11) если вы все же хотите получить именно правильный ответ, то тогда 1, 6, 7, 10)
хотя на счет причисления свистка к музыкальным инструментам я бы сильно поспорил)))
к вопросу об удовольствии) честно скажу, первая рекция была нецензурная)) изначально я, как участник, просто хотел снять себя) но потом все же втянулся и основной причиной тому были ребусы! вот они меня действительно зацепили. шикарная вещь, я уверен что и в дальнейшем мы будем использовать эту идею в конкурсах))
с фотографиями тоже мне в принципе понравилось, но хотелось бы как-то поконкретнее)) тут мы снова должны помнить о том, что восприятие у всех разное)) мне вот хотелось не угадать как вы распределили, а поставить фото именно так как я считаю забавным))
в итоге мы получаем некое недоумение у участников, которые увидели "правильные" ответы))

а, на счет 14 вопроса) я бы не назвал леопардовое одеяние хайда шубкой, скорее пальтишко))
каюсь, первое о чем я подумал и были леопардовые трусы)))

еще немного слов об организации)
вот таких фраз как:
-К единому мнению члены комиссии не пришли, но очень хотели бы его узнать.
-Точно утверждать нельзя, поэтому всё возможно.
быть ни в коем случае не должно!

система баллов (да, сами баллы участники должны видеть сразу же, а не потом по просьбе))
распределение по всем турам и по каждому в отдельности не видицца мне разумным и логичным)) вы должны отслеживать и контролировать то, что может получицца в итоге)

и последнее..
очень вас прошу не торопиться с оглашением результатов если вы не уверены в чем-то! это тоже к тому, что считать должне один человек!
пусть лучше вы задержите объявление итогов еще на 5-10 минут (от этого точно никто не умрет))) но редактировать пост это последнее дело)
ведь не один я такой глазастый могу быть на форуме)))

я готов выслушать ваши соображения и обсудить)) ведь такое славное начинание как конкурсы должно процветать на нашем форуме, как, впрочем, и сам форум)) а мы вместе поможем это осуществить))
еще раз скажу, вы молодцы что взялись и довели до конца, я горд неимоверно)))

спасибо! *всех расцеловал*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.larc-en-ciel.com/
Merkucius
Живет здесь
Живет здесь
Merkucius


Сообщения : 778
Откуда : N-ск
2007-10-15

[ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам Empty
СообщениеТема: Re: [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам   [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам EmptyПт Янв 09, 2009 1:49 am

*всё учёл и законспектировал* спасибо! yes1
Вернуться к началу Перейти вниз
aAsssssAa
Живет здесь
Живет здесь
aAsssssAa


Женщина
Сообщения : 675
Откуда : С-Пб
2008-06-28

[ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам Empty
СообщениеТема: Re: [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам   [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам EmptyПт Янв 09, 2009 2:30 am

Диана

Цитата :
Вы проделали такую большую работу (и может, слишком большую)
Да как-то даже не к месту большую...х))

Цитата :
1 - ужасно сложный. По-моему, простому человеку невозможно помнить столько фалов наизусть.
Уже поняли)) переборщили)

Цитата :
Мне ужасно интересно! А кто-то смог правильно ответить на все вопросы за отведенное время?
*шепотом* йа х))
Но согласна, для этого нужен особый талант)
Видимо у тех, кто сей конкурс готовил, он слишком хорошо развит)))
Это действительно сложно... не продумали -_-

Цитата :
Однозначно понравился конкурс ребусов! Классная идея
Спасибо)) Сие задумка Меркуциуса)

Цитата :
Но, конечно, тяжеловатый конкурс. Very Happy
Да как-то очень мягко сказано)))
Поздно поняли) Хотели как лучше и побыстрее, а получилось как обычно))
Следовало бы, конечно, больше времени подготовке уделить...

Цитата :
У меня теперь такие идеи в голове!!! Держитесь!!!
Уже прячемся)))

Спасибо большое за ИМХО и за участие Smile и за нервы, и за выдержку)))




mykelty
Большое спасибо за подробный разбор полетов) и это было даже не больно х)))
С организацией, конечно, случилась беда)) праздники на нас плохо повлияли)))
Исправим) стадо будет учиццо х))

Туры... не продумали до конца, каемся) Не учли всех моментов, сами виноваты... но мы только учимся, хотя это, конечно, не оправдание ^^

Цитата :
но потом все же втянулся и основной причиной тому были ребусы!
Да уж, ребусы нас спасли х))
Хороше, что эта вроде банальная идея понравилась))

Мне как-то даже нечего добавить, потому что ты действительно сказал все очень емко и конструктивно... спасибо большое еще раз)
Если мы когда-нибудь еще надумаем ввязаться во что-то подобное, то обязательно все учтем и подготовке уделим больше времени)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~aAsssssAa/
Merkucius
Живет здесь
Живет здесь
Merkucius


Сообщения : 778
Откуда : N-ск
2007-10-15

[ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам Empty
СообщениеТема: Re: [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам   [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам EmptyПт Янв 09, 2009 4:55 am

aAsssssAa пишет:
А кто-то смог правильно ответить на все вопросы за отведенное время?
*шепотом* йа х))
*шёпотом* а я угадал всего три песни и все с двадцатой попытки))

Цитата :
Сие задумка Меркуциуса)
*поклонился*

Цитата :
Если мы когда-нибудь еще надумаем ввязаться во что-то подобное, то обязательно все учтем и подготовке уделим больше времени)))
*торжественно клянусь!*
Вернуться к началу Перейти вниз
mykelty
[админ] Л'Арк~o~Вед
[админ] Л'Арк~o~Вед
mykelty


Женщина
Возраст : 42
Сообщения : 1962
Настроение : ☆(。◡‿◕。)☆
Откуда : 1031 pumpkin Ave. HYDEIST 1017-01
2007-06-06

[ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам Empty
СообщениеТема: Re: [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам   [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам EmptyПт Янв 09, 2009 5:00 am

Цитата :
Если мы когда-нибудь еще надумаем ввязаться во что-то подобное

не если, а когда!) yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.larc-en-ciel.com/
Eugenny
Бывает часто
Бывает часто
Eugenny


Женщина
Сообщения : 287
2007-06-11

[ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам Empty
СообщениеТема: Re: [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам   [ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам EmptyПт Янв 09, 2009 7:01 am

А я бы и с 20ой попытки не угадала XDDD Вообще бы провалилась в первом же конкурсе)))) Вообще Ди и Мик молодцы! Прошли через такие сложности!!! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[ФИНАЛ] РЕЗУЛЬТАТЫ по 3 турам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.:LOST HEAVEN:. :: КОНКУРСЫ :: Другие конкурсы :: Баттл Века!-
Перейти: