.:LOST HEAVEN:.
Добро пожаловать на форум .:LOST HEAVEN:.
Войдите под своим логином или зарегестрируйтесь!
.:LOST HEAVEN:.
Добро пожаловать на форум .:LOST HEAVEN:.
Войдите под своим логином или зарегестрируйтесь!
.:LOST HEAVEN:.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.:LOST HEAVEN:.

форум, посвященный группе L'Arc~en~Ciel




 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [1 ТУР] "И это все о них!"

Перейти вниз 
+8
Mikomi
miro
Lotta
BoktE
Merkucius
Kwils
aAsssssAa
mykelty
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
mykelty
[админ] Л'Арк~o~Вед
[админ] Л'Арк~o~Вед
mykelty


Женщина
Возраст : 42
Сообщения : 1962
Настроение : ☆(。◡‿◕。)☆
Откуда : 1031 pumpkin Ave. HYDEIST 1017-01
2007-06-06

[1 ТУР] "И это все о них!" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: [1 ТУР] "И это все о них!"   [1 ТУР] "И это все о них!" - Страница 4 EmptyСб Янв 24, 2009 12:59 am

Первое сообщение в теме :

Приступим))
Ответы Ваши я буду ждать в личку до 21.00 по МСК 24 января в субботу. То есть на все про все у Вас ровно сутки!

1 этап - АУДИО

скачать

2 этап - ВИДЕО

скачать

3 этап - ТЕКСТ

1. Воспоминания участника группы:
Кен-чан развлекался там с ванко соба (как можно увидеть на ДВД, Кен-чан забыл снять передник и начал играть прямо так!)

2. Рассказ автора:
Так как эта песня для аниме, я встречался с продюсерами. Удивительно, но мне очень понравилось писать лирику после того, как я услышал, что хотят получить продюсеры от песни для аниме. Конечно, если бы они представляли что-то неожиданное для меня, мне бы пришлось думать, как воплотить их идеи в моей песне. Но в этот раз такой проблемы не было.

3. Рассказ очевидца про концерт Л.:
Концерт был в Токио Доме. Началось вступление, и он появился с капюшоном на голове. Заиграла первая песня, и я увидел, что некая аура словно окружает его, даже страшно стало. (смех). И эта особенная атмосфера оставила неизгладимое впечатление.

4. Воспоминания участника группы:
"Клип к этой песне был сюрпризом. Когда мне удалось выбраться из гримёрной, мне сказали, "Вообще-то это выступление без репетиции", "может быть несколько жарко". Нет, нет, нет, когда мне сказали о картинах, я знал, что в них нет ничего неловкого. Ведь пение на зелёном фоне не может смутить, правда? Но когда я вошел туда и - ойойой! - на сцене было 15 голых девушек и парней. И как мне петь в такой ситуации?! Я уже был смущён. Я не знал, куда смотреть, я не мог смотреть похотливыми глазами, я смотрел удивлёнными вместо этого. Тем или иным образом это было прискорбное чувство. Столько красивых людей.
Так что.. Пожалуйста, взгляните на видео и на мои опущенные глаза."

5. Отчет в музыкальном журнале о концерте:
«Ясное голубое небо простиралось над головой. Над сценой установлена эмблема тура. Концерт проходил на открытой сцене, и вокруг царила атмосфера летнего праздника. За два дня выступления группы посетило 40908 человек, что вошло в историю как рекорд для этой площадки. Сцена действительно широкая, примерно 150 м от одной стороны до другой. И если во время этого тура музыкантам пришлось выступать на узких сценах, то здесь было достаточно места для движения.
Первой была исполнена (Эта песня). Легкая, наполненная открытыми чувствами песня была великолепной. Слова из этой песни «yurameku rakuen» (качающийся рай) как нельзя более точно передают атмосферу, царящую в этот день. Зрители подпрыгивали в такт музыке»

6. Слова из песни:
История повторяется - смятение и паника.
История плачет - чувство разочарования.
История повторяется - частички загадки.
Почему мы не можем жить едино?

7. Слова из песни:
Не пытайтесь помешать андроиду видеть сны о любви
Сны должны сниться. Изготовьте искусственную душу,
Вложите в нее их и сравните. Они - неправда, но попытайтесь.

8. Отрывок из пресс-конференции:
У вас есть песня «…» Почему вы выбрали французское название для нее?
Хайд: Это очень старая песня. Запоминающаяся и приятная. Мы думали, что звучание фразы «…» наилучшим образом отражает динамику песни.

9. Отчет очевидца:
"О!! Настало время для Hug&Kiss!
Тень, которая подкрадывается сзади. Хайд точно расчитал время и постепенно сокращает дистанцию. Он едва поет в это время. Вот он приближается к Тетсу со спины и обнимает его - и невозможно не почувствовать напряжение.
И на словах "hagu shite kisu shiyo" - не поет, а действительно целует! И даже дольше обычного!
Однако украшение из перьев очень мешает!"

10. Из беседы на Music Station
Ведущий: Разная информация по поводу вашей травмы.
Кен: Я играл в баскетбол в новом клипе, мне надо было сделать бросок, верно? Ради этой сцены. (прыгаю!) Juuu~mp! Я сломал её, когда приземлился. (лёгкий смешок в студии)

Как распределяются баллы:

1. аудио – 10 записей (2 балла за угаданную песню)
2. видео – 10 кадров (2 балла за песню и 4 балла если назван источник)
3. текст – 10 отрывков (3 балла за угаданную песню)

максимальное количество баллов – 90
проходной балл – 75

FAITO!!! wnk
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.larc-en-ciel.com/

АвторСообщение
Mikomi
Бывает часто
Бывает часто
Mikomi


Женщина
Возраст : 35
Сообщения : 263
2008-06-03

[1 ТУР] "И это все о них!" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [1 ТУР] "И это все о них!"   [1 ТУР] "И это все о них!" - Страница 4 EmptyВс Янв 25, 2009 1:40 pm

Присоединяюсь ко всем и поздравляю финалистов!! salu Вы молодцы!!
Огромное спасибо Mykelty и Диане за конкурс! Я прям-таки выпала из жизни на пол дня))))) yes1
Для меня в музыкальном конкурсе сложным кроме 6 и 7 отрывка стал очень сложным 4......жутко знакомый а где был......после того когда прослушала уже все альбомы и поняла что ее там нету.....сразу и дошло))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Merkucius
Живет здесь
Живет здесь
Merkucius


Сообщения : 778
Откуда : N-ск
2007-10-15

[1 ТУР] "И это все о них!" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: [1 ТУР] "И это все о них!"   [1 ТУР] "И это все о них!" - Страница 4 EmptyВс Янв 25, 2009 3:08 pm

BoktE, я на 006 долго думал, что это STAY AWAY, потом в последний момент дошло)))
Удачи тебе в финале! salu
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[1 ТУР] "И это все о них!"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.:LOST HEAVEN:. :: КОНКУРСЫ :: Другие конкурсы :: И это все о них!-
Перейти: