.:LOST HEAVEN:.
Добро пожаловать на форум .:LOST HEAVEN:.
Войдите под своим логином или зарегестрируйтесь!
.:LOST HEAVEN:.
Добро пожаловать на форум .:LOST HEAVEN:.
Войдите под своим логином или зарегестрируйтесь!
.:LOST HEAVEN:.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.:LOST HEAVEN:.

форум, посвященный группе L'Arc~en~Ciel




 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Здрасте!

Перейти вниз 
+7
Dieleess Neko
Као-какао
Mikomi
Hana Kuroi
Solinara
delire
Yeah!! Not!
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Yeah!! Not!
Осматривается
Осматривается
Yeah!! Not!


Женщина
Возраст : 34
Сообщения : 25
Настроение :
Откуда : Rostov-city
2009-02-13

Здрасте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Здрасте!   Здрасте! - Страница 2 EmptyПт Мар 20, 2009 11:43 pm

Первое сообщение в теме :

Собственно, да, здрасте! Я - Енот. Злюка-ука, но при этом периодически бываю очень милым существом. Комментирую что-либо редко и при случае "накипело", либо прокручивая в голове мысль "ну, хоть поржём!"
Ну, про мелочи -
Люблю:
[:Music:]
-Industri@l, EBM, noise, Dark electro... к моему удивлению, в этот весёлый список затесался J-rock, при этом, тесно как-то.
[:Other:]
-приходить домой зимой, заваривать горячий чай, открывать окно и прятаться под тёплое одеяло.
-с жутким, фанатичным верещанием обсуждать японцев и аниме^^ такое редко бывает, ибо это для меня всё равно, что в носу на людях ковыряться))))
-пить виски и смотреть на табачный дым.
-влюблённость, продолжительностью в пару дней.
-хитрые улыбки, заразительный смех.
- разговоры на определённую тему без "лирических отступлений".
.......бла-бла

"Теперь я ваш друг - смиритесь с этим"(с))))))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Yeah!! Not!
Осматривается
Осматривается
Yeah!! Not!


Женщина
Возраст : 34
Сообщения : 25
Настроение :
Откуда : Rostov-city
2009-02-13

Здрасте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здрасте!   Здрасте! - Страница 2 EmptyВс Апр 19, 2009 4:56 am

BoktE, спасибо за ссылку!!!
Да, на самом деле, Технолайз - отдельная тема. В один ряд с прочим аниме его ставить даже мысли не возникает.
Киберпанк - моя слабость.

Чёрную лагуну не смотрела, да и желания не возникает. Вот.

Кстати, интересно узнать чем вы увлекаетесь кроме аниме и L'Arc~en~Ciel? Другая музыка, кино, книги?..

to Dany: дизайн чего? Сама учусь на арт-дизайнера, но планирую всё-таки заниматься рекламой.
Паланик - фыр-фыр!^^

to BoktE: "рисовать" - что рисуем? В каком стиле? Или просто для себя?

Тот же вопрос и к другим пользователям форума, у которых не заполнена графа Job/hobbies.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dany
От случая к случаю
От случая к случаю
Dany


Возраст : 40
Сообщения : 51
Настроение : ^___^
2009-04-11

Здрасте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здрасте!   Здрасте! - Страница 2 EmptyВс Апр 19, 2009 6:20 am

BoktE буду знать.)
Понимаю тебя, диз класный.)))
Спасиб.Smile
А как тебе "ковбой бибоп"?

ты выкладываешь сканы рисунков в сеть?
если да то можно увидеть?)))

Yeah!! Not! я тоже не равнодушен к киберпанку.)
реклама, дизайн архитектуры, дизайн интерьера, иногда веб-дизайн. мои интересы располагаются примерно в этих рамках. остальное по обстоятельствам.
что мешает заниматься сейчас? чем раньше начинаешь пробовать и набираться опыта - тем лучше.

По поводу кино: мне нравится стиль Тима Бартона и фильмы Тарантино. Мне нравятся фильмы с Вин Дизелем и Киллианом Мёрфи.
Отдельной графою идут : "Бойцовский клуб", "Дракула", "Интервью с вампиром", "Обыкновенное чудо", "Куклы", "Тот самый Мюнхгаузен", "Король и Шут", "Кофе и сигареты", "Криминальное чтиво","Смерть в Венеции", сериалы: Шерлок хомс, Дживс и Вустер...
Меня радуют Гайдаевские фильмы, я любуюсь игрой Вивьен Ли под настроение...на меня произвел неизгладимое впечатление в свое время Тарковский...
Вообще, о кино можно говорить очень долго, так же как и о книгах. О книгах дольше, поскольку я текстовый человек и для меня чтиво важнее и вкуснее.

В настоящем читаю Кадзии Мотодзиро "Лимон", планирую посмотреть «Рок-н-рольщик»
Вернуться к началу Перейти вниз
Yeah!! Not!
Осматривается
Осматривается
Yeah!! Not!


Женщина
Возраст : 34
Сообщения : 25
Настроение :
Откуда : Rostov-city
2009-02-13

Здрасте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здрасте!   Здрасте! - Страница 2 EmptyВс Апр 19, 2009 6:50 am

"что мешает заниматься сейчас?"
Учёба... Мне на днях проект сдавать. За полгода пришлось от 2ух предложений отказаться. В стране кризис, сокращение, а я вот так вакансиями разбрасваюсь.

Бартон, Тарантино - покажите мне человека, который скажет, что ему не нравятся их фильмы!))
Вин Дизель - уфф... БЕСИТ. Почему-то отвращение у меня к этому актёру.

"Удушье" фильм смотрел? Я - нет. Но он мне уже заранее не нравится... (тема для меня актуальна, просто)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dany
От случая к случаю
От случая к случаю
Dany


Возраст : 40
Сообщения : 51
Настроение : ^___^
2009-04-11

Здрасте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здрасте!   Здрасте! - Страница 2 EmptyВс Апр 19, 2009 8:33 am

Yeah!! Not! в федерации переодически что-нибудь случается. я лично привык и отношусь философски.
а на счет вакансий - они на наш труд как были так и будут, так что не растраивайся. учеба приоритетна.)) вот настанут каникулы - сможешь уделить время работе.))

нюююю...давай я не буду тыкать пальцем?Smile есть всякое на свете друг Гораций...) )Я их люблю, тебе они нравятся - возрадуемся же такому удачному совпадению вкусов!))
Бывает.=)
Я книжку читал. Тема актуальная и для меня поскольку я морально готовлюсь к этому шагу. Смотреть иль не смотреть? вот в чем вопрос.С одной стороны не хочу испортить впечатление от книги, с другой мне любопытно, ну а вдруг..?
Когда-то я вот так же относился к фильму "Мертвец". И ничего, удовольствие получил. Джонни не разочаровал, мож и тут так же будет.

У тя вот на чем зижжется пакостное чувство?
Вернуться к началу Перейти вниз
BoktE
Вошел в семью
Вошел в семью
BoktE


Мужчина
Возраст : 33
Сообщения : 1256
Откуда : Одесса
2007-07-17

Здрасте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здрасте!   Здрасте! - Страница 2 EmptyВс Апр 19, 2009 4:11 pm

Yeah!! Not! скоерее рисую просто для себя,если точнее говорит я могу хорошо срисовать)))щас пытаюсь научиться что то нарисовать с фантазии....

да бывает еще когда злось или нервы беру бумагу и карандаш и начинаю весь свой негатив переносить на бумагу после чего ето все сразу выкидываеться..

http://cs1242.vkontakte.ru/u4491496/17619111/x_cf25530a.jpg
http://cs1219.vkontakte.ru/u4491496/17619111/x_99879f0d.jpg
http://cs324.vkontakte.ru/u4491496/17619111/x_43d5ed9a.jpg
http://cs1250.vkontakte.ru/u4491496/17619111/x_19fdc4cd.jpg

ну и что то из нового
http://radikal.ru/F/i009.radikal.ru/0904/99/292896087ee9.jpg.html
рисовал мелком масляным,карандаш найти не мог просто XD


Dany что то скариую что то нет,просто сканер не сильно хороший для етого дела))некоторіе рисунки так засвечивает что не видно не теней ничего))

на счет фильмов Мне нравиться Побег из Шоушенка,ну и наверно все части пилы)))я любитель посмотреть ужасов,хотя и драмі тоже люблю смотреть.

к сожеленью ковбоя бибопа не смотрел((но доберусь до него)

Из авторов книг мне нравяться Белянин,Мазина тоже хорошие (Варяг)
щас читаю Леонида Каганова интересный автор,книга Харизма сьела мой мозг)))а щас дочитал Коммутацию думаю что дальше почитать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dany
От случая к случаю
От случая к случаю
Dany


Возраст : 40
Сообщения : 51
Настроение : ^___^
2009-04-11

Здрасте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здрасте!   Здрасте! - Страница 2 EmptyВс Апр 19, 2009 8:39 pm

BoktE да знаю. я если делаю эл. копии эскизов обрабатываю их потом в фотошопе. возьни много, но иначе никак.(((
ты не любишь сочетать техники?
графические редакторы и ручной рисунок?
Понятно.) Из ужастиков я в основном люблю готику. Истории про вампиров, призраков, ведьм и.т.д.

Обязательно посмотри. Забавный сериал.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yeah!! Not!
Осматривается
Осматривается
Yeah!! Not!


Женщина
Возраст : 34
Сообщения : 25
Настроение :
Откуда : Rostov-city
2009-02-13

Здрасте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здрасте!   Здрасте! - Страница 2 EmptyВс Апр 19, 2009 9:17 pm

to Dany: Чувствую, всё лето буду сессию сдавать='( А вот если исключат, тьфу-тьфу, тогда и работать буду.

Насёчт "Удушья" я слышала, что из неё комедию сделали о.О

"У тя вот на чем зижжется пакостное чувство?"
запуталась в комментах. Чувство к чему?

"Чёрного кота" студии Гонзо кто-нибудь смотрел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dany
От случая к случаю
От случая к случаю
Dany


Возраст : 40
Сообщения : 51
Настроение : ^___^
2009-04-11

Здрасте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здрасте!   Здрасте! - Страница 2 EmptyПн Апр 20, 2009 6:27 am

Yeah!! Not! если не сдашь будешь востанавливаться. востановишься и пойдешь опять сдавать, так что не нервничай.)) все будет хорошо, а даже если плохо, то всеравно наладится. главное сама себя не доводи. ты справишься в итоге.))
а работать будешь когда время появится.)) с другой стороны спешить тебе с этим особо не куда.))

...ты меня пугаешь. в этом случае мне лучше это не видеть.((
к тому, что фильм не стоит просмотра. ты уже ответила выше.

я нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yeah!! Not!
Осматривается
Осматривается
Yeah!! Not!


Женщина
Возраст : 34
Сообщения : 25
Настроение :
Откуда : Rostov-city
2009-02-13

Здрасте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здрасте!   Здрасте! - Страница 2 EmptyВс Май 03, 2009 6:16 am

Насчёт работы: теперь есть куда спешить. В сентябре Мияви в Москву приезжает. Нужны деньги.

Насчёт кино и вампиров: советую посмотреть "Впусти меня". Я под впечатлением. Подобных фильмов с участием вампиров никогда не видела и врятли такие есть. Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здрасте!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.:LOST HEAVEN:. :: ФОРУМ :: Кто Вы, Что Вы-
Перейти: