.:LOST HEAVEN:.
Добро пожаловать на форум .:LOST HEAVEN:.
Войдите под своим логином или зарегестрируйтесь!
.:LOST HEAVEN:.
Добро пожаловать на форум .:LOST HEAVEN:.
Войдите под своим логином или зарегестрируйтесь!
.:LOST HEAVEN:.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.:LOST HEAVEN:.

форум, посвященный группе L'Arc~en~Ciel




 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [ТЕКСТ] and the oscar goes to

Перейти вниз 
АвторСообщение
mykelty
[админ] Л'Арк~o~Вед
[админ] Л'Арк~o~Вед
mykelty


Женщина
Возраст : 42
Сообщения : 1962
Настроение : ☆(。◡‿◕。)☆
Откуда : 1031 pumpkin Ave. HYDEIST 1017-01
2007-06-06

[ТЕКСТ] and the oscar goes to Empty
СообщениеТема: [ТЕКСТ] and the oscar goes to   [ТЕКСТ] and the oscar goes to EmptyПн Мар 30, 2009 1:35 am

УЧАСТНИК № 1



Спойлер:


Название: Colus*
Фандом: L'Arc~en~Ciel
Автор:
Бета:
Рейтинг: PG-13
Жанр: POV, RPF
Размер: Мини
Статус: Закончен
Дисклеймер: Ни на кого не претендую, прав таких, к сожалению, не имею.
* colus - спряденная нить; перен. нить жизни (лат.)


Ты сильный. Ты сумел справиться с той болью, которой по ошибке наградил сам себя. Той болью, которая вернулась к тебе в троекратном объеме и согнула непомерной тяжестью. Любого другого она бы сломала, но не тебя. Твоей внутренней силы хватило, чтобы опуститься на самое дно, оттолкнуться от твердой почвы и, получив еще один шанс, добраться до поверхности. И полной грудью вдохнуть вместе с воздухом саму жизнь.
Прости… Тогда, во всей этой суете, я упустил тебя. За всеми проблемами, навалившимися в одночасье, я позволил холодному лезвию материального мира разрубить ту тонкую нить, что связывала нас долгое время, и которую я старался беречь как ничто иное. Не уберег. Это была моя ошибка. Я не смог разглядеть ту едкую печаль сожаления, пеленой затянувшую твои черные глаза. Прости.
Ты все решил сам, как, впрочем, всегда. Как ты тогда сказал? «Стоит разрушить лишь один камень в основании и крепость уже не будет такой надежной» Я разозлился, вспылил и, возможно, даже обидел тебя – я считал, что ты ошибаешься. Только сейчас, спустя много лет, я понимаю, как ты был прав.
Все это время я изо всех сил пытался восстановить ту самую нить, свитую из взглядов украдкой, легких касаний, листов бумаги, линеек нотного стана и голубоватого сигаретного дыма… Но тщетно. Она рассеялась в пространстве, разлетелась миллиардом искр. Навсегда.
Теперь я могу только гадать и надеяться. Я верю, что ты счастлив, потому что я хочу в это верить.
Иногда, закрыв глаза, я вижу, как ты расстраиваешься, когда новая партия никак не желает принять форму и как маленькая морщинка поселяется между твоих бровей, ровно до тех пор, пока твоя музыка не родится. Или вот простой момент из обыденной жизни – ты сидишь в кресле, расслабленно и вальяжно. Так умеешь только ты. Задумался, а пальцы теребят край рубашки, неизменно черной. А иногда я вижу, как ты смеешься, веселишься с новыми друзьями. Осталась ли твоя улыбка прежней? Или для кого-то другого она иная?
Я все еще хочу получить в подарок ту, мою улыбку. Ту, что предназначалась только мне и никому больше, которую мог понять только я. Которая была видна в толпе людей яркой вспышкой и была слышна легким шепотом в полной тишине.
А ведь я научился хранить прошлое. Все что было, не умерло. Оно теперь живет в моей памяти.
А ты помнишь?
Ты еще думаешь обо мне, Яччан?




Последний раз редактировалось: mykelty (Чт Апр 02, 2009 2:43 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.larc-en-ciel.com/
mykelty
[админ] Л'Арк~o~Вед
[админ] Л'Арк~o~Вед
mykelty


Женщина
Возраст : 42
Сообщения : 1962
Настроение : ☆(。◡‿◕。)☆
Откуда : 1031 pumpkin Ave. HYDEIST 1017-01
2007-06-06

[ТЕКСТ] and the oscar goes to Empty
СообщениеТема: Re: [ТЕКСТ] and the oscar goes to   [ТЕКСТ] and the oscar goes to EmptyПн Мар 30, 2009 1:42 am

УЧАСТНИК № 2



Спойлер:


Название: Wiked Game
Фандом: L'Arc~en~Ciel
Пейринг: Сакухай
Автор:
Рейтинг: NC-17
Жанр: RPF, притча
Размер: Мини
Статус: Закончен
Дисклеймер: От прав отказываюсь, пусть сами решают.

Жаркий, смущенный шепот:
- Яччан…
Дальше, расстегивая рубашку:
- Если бы у меня была грудь, какой бы она была?
- Такой, - кончики пальцев очертили невидимые контуры, - как раз чтобы уместиться мне в ладонь...
- Я уже чувствую ее...
- Закрой глаза...
Кончики пальцев остались на месте, чуть вжимаясь в кожу, тепло, исходящее от ладони, образовало воздушный купол…
- Я ласкаю ее…
В ответ – еле слышный стон. На секунду холод прикасается к разгоряченному неосязаемым прикосновением соску – и рубашка сползает с плеча. Затем прикосновение возвращается, чтобы стать полным – ладонь накрывает нежное место, пальцы медленно гладят его, заставляя невольно подаваться навстречу и вызывая новый стон, такой же легкий и как будто жалобный.
Кроме этого нежного но настойчивого прикосновения этих двоих ничто не связывает, и оба чувствуют как пространство вокруг плавится и искривляется от слишком сильного притяжения.
- Если бы ты был девушкой, - легкий смешок взлетает словно сдунутое перо. Щекочет. Наверно, это прядь волос, если он так близко наклонился… взял его лицо в ладони. Медленно провел пальцами по полуоткрытым губам… нежные чуть влажные… горячие…
- У тебя брови были бы тоньше… и переносица тоже…
Пальцы, рисующие лицо, следуют за словами – и более точного воплощения художнику не найти для своей картины.
Затем руки смыкаются на шее, вызывая сладкую волну мурашек по всему телу, неистово жаждущему прикосновений… гораздо более сильных, чем эти нежно скользящие, едва касающиеся кожи ладони.
- И шея тоньше… а плечи уже…
Рубашка покорно скользит вниз и падает на пол, словно белое оперение.
Руки находят руки и пальцы переплетаются.
- Руки были бы изящнее, пальцы длиннее…
На этот раз за словами следуют не только руки, но и губы – и Сакура опускается на колени.
- Но это был бы не ты…
Жаркий поцелуй в живот выбивает дыхание.
И шепот, ласкающий кожу:
- Как хорошо, что ты это ты…



Последний раз редактировалось: mykelty (Чт Апр 02, 2009 2:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.larc-en-ciel.com/
mykelty
[админ] Л'Арк~o~Вед
[админ] Л'Арк~o~Вед
mykelty


Женщина
Возраст : 42
Сообщения : 1962
Настроение : ☆(。◡‿◕。)☆
Откуда : 1031 pumpkin Ave. HYDEIST 1017-01
2007-06-06

[ТЕКСТ] and the oscar goes to Empty
СообщениеТема: Re: [ТЕКСТ] and the oscar goes to   [ТЕКСТ] and the oscar goes to EmptyПн Мар 30, 2009 1:46 am

УЧАСТНИК № 3



Спойлер:


История Тетсу:

Выходной день подходил к концу. Все основные дела были завершены, собственно даже не дела, а обычные радости, которые каждый мог получить в выходной день. Как в любимом стихотворении из детства: «дело было вечером, делать было нечего». Тетсу сидел на диване. Пару минут назад он оторвался от компьютера, решил почитать, однако сев на диван вспомнил, что оставил книгу в другой комнате. Вставать было лень, и он так и остался сидеть на месте, глядя на разбросанные диски на полу. Он пытался придумать, чем занять себя в этот вечер.

Покушать? Поел. Съездить к Кену в гости? Хотя нет у него наверняка и так много дел ,да и погода не располагала к прогулке. Второй день шел дождь. Из колонок музыкального центра звучала музыка. Джаз. Играла известная японская пианистка.

Из задумчивости его вырвал зазвонивший телефон. Идти, искать трубку было лень. Однако оказалось, что телефон звонил рядом, на диване. Не глядя, он протянул руку, и взял трубку.

- Привет, Тетсу! – Раздалось в трубке.

- Привет, Юки, чем могу служить? – ответил он.

- Та я так... Сегодня скучно как-то, вот решил позвонить узнать как ты. Чем занимаешься? – Спросил Юки.

- Да так чемодан собираю, могу в любой момент улететь… – неожиданно для себя самого ответил Тетсу, - или…

- Куда?– перебил его Юки.

- Думаю укатить в кругосветку по кухне или просто в Ресторан Асахи.

- Шутишь, - засмеялась Юки, - ну ладно, и куда же ты, скорее всего, попадешь?

- В Асахи, – ответил лидер-сан.

- Неужели туда попасть легче, чем на кухню? – спросил он.

- Конечно. Вот послушай, в такой же вечерок, когда все дела были сделаны, а заняться было нечем, сидел дома один паренек и скучал…


История про Хайда:

- Вот черт, опять этот дождь! Достал уже! – возмущался Хайд, глядя в окно, где холодный дождь барабанил по карнизу.

В колонках пела Amy McDonald:

And you're singing the songs

Thinking this is the life

And you wake up in the morning

And your head feels twice the size


«Сходить бы щас с кем то и поесть собу... Да наверняка все заняты, да и кто захочет выходить из дому в такую погоду, чтоб её!» думал он.

Where you gonna go? Where you gonna go?

Where you gonna sleep tonight?


Хайд повернулся к дивану где лежал его мобильный телефон. В экране мигало желтое письмо, сообщая, что получено новое сообщение. Он открыл сообщения, прочел, ответил и выключил телефон, переписка гласила:

Сакура: Хайд, жду тебя в гости через 20 минут нам надо поговорить.

Хайд: ну ок

«Черт! Что ему надо? Не мог, блин, толком объяснить. Теперь тащись черте куда. Ладно, хоть пройдусь. Да пройдусь, блин, по болотцу. Оно мне триста лет надо…» Его взгляд упал на ящик стола. В данном ящике помимо, ручек, мелочи, каких-то бумажек и прочего ценного хлама, лежала пачка Mikado. Хайд задумался. «Нет!» сказал он себе, вспомнив к КОМУ, идет в гости - не тот случай. В данном случае или марш Мендельсона или только поцелуй в щеку. Вздохнув, он пошел одеваться. Через двадцать минут он уже стоял у знакомой двери в квартиру.

- Проходи в гостиную, я сейчас! – крикнул Сакура из комнаты, пока Хайд разувался.

- Да-да…

Когда ему была открыта дверь, он быстро юркнул в гостиную.Судя по звукам, а вернее по практически их полному отсутствию, дома кроме них не было никого. Сняв куртку, он прошел в комнату и присел на почему-то разложенный диван. В комнате тихо играла музыка, причем его любимая музыка. Это было необычно, ведь Сакура любил разные невнятные звуки типа Capsula. Странно.

- Хайдо, закрой глаза, пожалуйста, – услышал он голос Сакуры.

Встав, Хайд повиновался.

- Можешь открыть, – прошептал Сакура, - у меня для тебя сюрприз.

Он открыл глаза и обомлел.

Перед ним стоял Сакура в черном бархатном халате, неожиданно он протянул к нему руки, которые до этого держал за спиной, у него в руках были какие-то бумажки.

- Что это? – Хайдо, с трудом перевел взгляд эти самые бумажки. Силясь что-то понять в этом наборе текста и непонятных картинок.

- Это пригласительные билеты на новую ресторанную что отрылась недавно в Токио, и сегодня они представляют их фирменное блюдо - Соба.

-Хах-х-хааааа, - только и смог что выдохнуть Хайдо,

Он произнес эту фразу чисто машинально, поскольку это была единственная мысль, что осталась в его голове, ибо остальные мысли были поглощены другим.

- Ммм, - произнес Сакура, он явно наслаждалась произведенным эффектом.

Вот так вот, - сказала он, повернулась и подошел к трюмо, открыл ящик и положил в него билеты. Хайдо жадно следил за каждым его движением, и Сакура это знал, потому что двигался с самой соблазнительной грацией, на какую был только способен. Обернувшись, он посмотрел на него. По его виду было понятно – попался!.Сакура сделала шаг в его сторону. Хайдо шагнул к нему, обнял по дружески от чего у Сакуры перехватило дыхание.

- Минутку, - торопливо говорил Сакура, пытаясь оторваться от таких дружеских объятий.

Он нехотя отпустил Хайда .И пошел из комнаты, перед самой дверью стрельнув глазами в и так тяжело дышавшего гостя. Сегодня был мой день, вернее ночь думал хозяин квартиры. Но когда он вернулся в комнату. Его обдало холодным ветром. Окно было распахнуто. Он перевела взгляд вниз, на полу лежал ящик от трюмо…


История Тетсу:

- Ей, Юки, ты меня вообще слушаешь? – Прервался Тетсу.

- Да, да! Продолжай, я слушаю, - хрипло отозвалось в трубке.

Тетсу лишь хмыкнул. Последние пару минут, он молчал, лишь иногда было слышно, как тяжело и часто стал Юки дышать. Видно прижимал трубку близко к уху. Не мудрено, ведь последние слова он произносил почти шепотом.

- Ну, хорошо, слушай дальше, - так же тихо продолжил он, - А дальше был отчаянный бег через весь спальный район. Затем взлет по лестнице на последний этаж высотного дома. Настойчивый звонок в дверь и стук в неё же. Когда дверь, наконец, была открыта, и на ленивый вопрос: «Что случилось?», весь дом был потрясен криком:

- ТЕТСУ! Мы едем в НОВЫЙ РЕСТОРАН АСАХИ!!! – Закричал Тетсу в трубку и засмеялся.

- Тетсу! Ну, ты просто! У меня нет слов! – начал возмущаться Юки.

- Секундочку, в дверь звонят, я сейчас, - прервал его лидер-сан, положив трубку на диван, он отправился открывать двери, но Юки не услышал и продолжал:

- Вот как так? Такую историю испортил… вечно твои шутки,..Ау! Тетсу! Ты там?!

Влетев в комнату, Тетсу, оделся в мгновение ока, прихватив с собой кошелек и ключи от квартиры, и выбежал вон. Последнее что услышал Юки, было отдаленное «скоро вернусь» и «соба!соба!» . Затем в трубке раздались гудки.



Последний раз редактировалось: mykelty (Чт Апр 02, 2009 2:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.larc-en-ciel.com/
mykelty
[админ] Л'Арк~o~Вед
[админ] Л'Арк~o~Вед
mykelty


Женщина
Возраст : 42
Сообщения : 1962
Настроение : ☆(。◡‿◕。)☆
Откуда : 1031 pumpkin Ave. HYDEIST 1017-01
2007-06-06

[ТЕКСТ] and the oscar goes to Empty
СообщениеТема: Re: [ТЕКСТ] and the oscar goes to   [ТЕКСТ] and the oscar goes to EmptyПн Мар 30, 2009 1:51 am

УЧАСТНИК № 4



Спойлер:


Название: Если однажды...
Фандом: L'Arc~en~Ciel
Автор:
Бета:
Рейтинг: PG
Жанр: RPF
Размер: Мини
Статус: Закончен
Дисклеймер: прав таких не имею.

За окнами догорает заря. Лучи уходящего солнца сверкают на крышах домов, и город кажется немного нереальным. День был долгим и утомительным, но Хайд казалось, не чувствует усталости. Он сидит на подоконнике, рассказывает о вчерашней прогулке по городу.

- Словно город цветов... Как будто картинки из книги. .. А когда стемнело, на Монмартре зажглись огни, и столько народу кругом, и рядом была старинная церковь...

Тетсу молча слушает и любуется Хайдом, легкой улыбкой, задумчивым взглядом, всем его обликом, таким родным и любимым. Он думает, что прогуляться по старинным улицам, заглядывая в разные интересные магазины было хорошей идеей.
- Сидеть возле реки, любуясь прекрасными зданиями и пить вино, - продолжает задумчиво Хайд. - А вообще, я хотел бы здесь влюбиться....снова.
Тетсу тихо подходит и обнимает его, зарываясь в густые темные волосы. Такой близкий и теплый. Тетсу кажется, что он слышит движение мыслей в его голове.
- А помнишь, ты говорил?
- Что?
- Давно, когда еще название для группы придумывал? Говорил, что когда-нибудь мы станем знаменитыми и будем выступать в Париже?
Тетсу улыбается. Конечно, он не помнит конкретных слов, но что-то подобное он точно говорил тогда. Когда они только начинали, и ему очень хотелось произвести впечатление на юного и прекрасного Хайда.
- Ты все эти годы верил в это, да?
- Ну, по крайней мере старался верить.
Тетсу снова улыбается, скорее для себя, ласково перебирая хайдовы волосы. Все эти годы его ангел был рядом — и наверняка, именно поэтому все стало реальностью. Просто не могло быть иначе.

- Но это значит, что все, теперь цель достигнута? Теперь останутся только воспоминания?
Он все такой же, как и тогда — прекрасный ангел, который никогда до конца не остается на земле. Но теперь он стал еще более сильным — не как отблеск света — но целая Вселенная. Так просто не удержать...
- Да, многое достигнуто. Этот тур особенно...
- Когда они все вместе пели на яаонском языке, казалось, что мы все вместе, словно не существует границ и расстояний...
- Да, расстояний словно и нет, это получилось. Может, теперь попробуем со временем?
- Как это?
Хайд удивленно распахивает глаза. Тетсу любит удивлять Хайда, хотя это удается совсем нечасто, в большинстве случаев все происходит наоборот.
- Можно объявить, что следующий концерт состоится через три года...
- Через три года? Но за это время...
- А за это время...
И тут в глазах Хайда вспыхивает настоящий интерес, и это восхищает Тетсу больше всего. Потому что когда Хайду было действительно интересно, то после этого начинались действительно замечательные вещи, и при том совершенно неожиданные.
- За это время... - повторяет завороженно Хайд, улыбается, и словно сияние освещает его лицо.
Все будет хорошо, думает Тетсу, потому что многое меняется в мире — но меняется в лучшую сторону. И он легко целует Хайда в шею.
А в окне темнеет ночное парижское небо, сияют майские звезды, и так просто снова влюбиться в мечту.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.larc-en-ciel.com/
 
[ТЕКСТ] and the oscar goes to
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.:LOST HEAVEN:. :: КОНКУРСЫ :: Другие конкурсы :: and the oscar goes to-
Перейти: